📆Учащиеся 11СБ учебной группы, с куратором Чавлытко С.А. с радостью и большим удовольствием проводят время на фестивале «Вкусная Казань» возле Дворца спорта!!!👏❤️
.jpg)

.jpg)


25.05.2026