24.06.2026

✨👍🏻Сегодня самые активные учащиеся получили уникальное приглашение на закрытый показ фильма режиссера Игоря Угольникова «По зову сердца».🔥❤️

Перед показом представители Московской городской думы приняли участие в торжественной церемонии озеленения на территории Дома Москвы, а также с приветственной речью выступили председатель Московской городской думы Алексей Валерьевич Шапошников и председатель Минского городского Совета депутатов Артем Николаевич Цуран и конечно же автор данной кинокартины.

💫Мероприятие прошло в рамках значимого проекта Московской городской Думы «Города-герои - города героев». 🔥☝🏻Это не просто киносеанс, а живой урок мужества, истории и любви к Родине.
Картина никого не оставила равнодушным, заставив задуматься о настоящих ценностях и силе духа.👏👍🏻

💫Особая гордость — что именно наши ребята удостоились чести быть в числе участников.

поделиться в: